Травень 24, 2019

Бесконечные споры о том, на чем комфортнее спать, видимо, будут продолжаться вечно. Кто-то идет в ногу со временем и выбирает только современные решения, а кто-то предпочитает классику или ретро. Можем сказать только, что это является нормальным проявлением нашего с вами индивидуального вкуса. Однако, если перед вами встанет выбор покупки модульной кровати или дивана, мы советуем выбирать кровать.

 

Рассмотрим преимущества мягких модульных систем на примерах особенностей оформления интерьера различных помещений.

 

Модульные решения для гостиной

 

Гостиная – это комната, где вы проводите время вместе со своими гостями. Если вы захотите вместить сюда весь интересный декор, а еще несколько шкафов и аудиотехнику, то вряд ли вам и вашим гостям  в вашей тесной комнате будет комфортными. Именно поэтому важно уметь оформить пространство так, чтобы маленькая комната казалась просторнее, а преимущества большой площади выгодно подчеркивались.

 

Самый оптимальный вариант для гостиной – это мягкие модульные кресла или диван, пуф, которые благодаря возможности самостоятельного моделирования вы сможете расставить как угодно. Дополните интерьер ковром, цветами, техникой – и ваша идеальная гостиная готова!

 

Мягкие модульные решения для спальной комнаты

 

Недавно мы рассмеялись от уместной шутки: "Этот диван был настолько неудобен, что даже пыль на него не садилась!"

Наберемся смелости и заверим вас, что в спальной комнате самое главное – это кровать. И она просто не имеет права быть неудобной. А диваны – это для гостевых комнат.

Возможно, кто-то еще не знает, но в Европе и США на диванах только сидят, а спят исключительно на кроватях. Там практически нет раскладных диванов. Механизм разложения предназначен для применения в небогатых постсоветских странах, соответственно, о высоком качестве механизмов говорить сложно.

Итак, современная спальня – это исключительный комфорт и уют благодаря мягким модульным решениям.

 

Особенности модулей в детской

 

Понимая то, что ваш ребенок растет, вы оцените преимущества модульной кровати для детской комнаты. Компьютерный стол в возрасте 3-5 лет не является необходимым в отличие от удачно подобранной мягкой модульной кровати с матрасом. Со временем вы будете моделировать комнату ребенка в зависимости от потребностей его возраста.

В пять лет понадобится стеллаж для игрушек, в 7-9 – маленький комод заменяется на просторный шкаф и так далее. Это удобно, не так ли?

MoDi, 2024. Все права защищены.
Лікування алкоголізму Вінниця